»  Вопрос/Ответ
Вопрос/Ответ
В каком случае работники полиции, находясь за рулём транспортного средства, могут ездить с не пристёгнутыми ремнями безопасности?

В соответствии со ст. 11  гл.2  ПДД Р. Молдова – “ в том случае  если  водитель транспортного средства с приоритетным режимом движения при выполнении неотложного служебного задания, то он может не пристёгивать ремни безопасности в населенных пунктах ”.


237

Вопрос/Ответ

© 2020 Управление Полиции АТО Гагаузия - Молдова

Design și programare de MoldData
Аппарат УП АТО Гагаузия
Адрес: г.Комрат, ул.Комсомольская 22, код: 298
тел:  2-11-52   факс: 2-28-74  
email: dai.gagauzia@mail.ru    


Total vizitatori unici: 729938   Total ieri: 233   Total azi: 111