Главная  »  О нас  »  УП АТО Гагаузия
УП АТО Гагаузия
Чеботару Иван Георгиевич

Начальник УП АТО Гагаузия

главный комиссар

Родился 24 марта 1970 года рождения в с.Плешень, Кантемирского района.

Образование:

1993 год  - средне-специальное - Средняя школа милиции МВД г.Кишинёв

1999 год - высшее - Академия Полиции им. «Штефана чел Маре» МВД РМ

Профессиональная деятельность:

09.1990-09.1991

Старший группы централизованной охраны РОВД Резина

09.1991-08.1993

Курсант Школы Милиции МВД г.Кишинев 

08.1993 -02.1996

Инспектор Криминальной полиции  РКП Кантемир  

02.1996 -09.1996

Старший  Инспектор Криминальной полиции  РКП Кантемир

09.1996 -01.1997

Старший Инспектор отдела по Борьбе  с Коррупцией, Протекционизмом и Криминальными группировками  РКП Кантемир

01.1997 -07.1997

Заместитель  Начальника Криминальной полиции  РКП Кантемир

07.1997 -06.1998

Начальник отдела  Криминальной полиции  РКП Кантемир

06.1998 -11.1998

Начальник  Городского отдела Муниципальной полиции  РКП Хынчешты

11.1998 -09.1999

Инспектор  отдела по Борьбе  с имущественными преступлениями  Главного Управления  Криминальной  полиции МВД РМ

09.1999 -03.2002

Заместитель комиссара КПС Кантемир  ИПУ Кахул

03.2002 -04.2002

Главный  Инспектор по Чрезвычайным делам  бюро  убийств Отдела Тяжких преступлений против личности Управления Криминальной полиции МВД РМ

04.2002 -08.2002

Старший Инспектор службы по Борьбе с убийствами Управления Криминальной полиции МВД РМ

08.2002 -11.2002

Старший Инспектор  по особым делам Отдела Убийств  Управления  Криминальной  полиции МВД РМ

11.2002-06.2005

Старший Инспектор по особым делам  отдела по Борьбе с убийствами  Главного Управления  Криминальной  полиции МВД РМ

06.2005 -07.2005

Старший Инспектор по особым делам Отдела по Борьбе с преступлениями против личности  Управления Криминальной  полиции Главного Управления Криминальной полиции  МВД РМ

07.2005 -09.2006

Заместитель Комиссара  по оперативной  работе  РКП Кахул

09.2006 -04.2007

И.о. Комиссара РКП Кахул

04.2007 -07.2007

Комиссар РКП Кахул

07.2007 -08.2009

Комиссар РКП Кантемир

08.2009 -12.2009

Комиссар РКП Кахул

12.2009 -04.2010

Комиссар РКП Кантемир

04.2010 -11.2010

Начальник отдела Юг Центра по борьбе с трафиком людей

11.2010 -03.2013

Комиссар  КП Бендеры

03.2013 -02.2016

Начальник  ИП Бендеры ГИП МВД РМ

12.02.2016 -18.02.2016

Заместитель Начальника отдела  Гражданской защиты Управления по Чрезвычайным Ситуациям мун.Кишинэу службы Гражданской Защиты и Чрезвычайных ситуаций МВД РМ

19.02.2016- 12.03.2017

 

Заместитель Начальника Управления Полиции  АТО Гагаузия ГИП МВД РМ

03.2017

Начальник Управления Полиции  АТО Гагаузия ГИП МВД РМ

Приказом МВД РМ № 44 л/с от 13.03.2017 года назначен на должность Начальника Управления Полиции АТО Гагаузии ГИП МВД РМ.

Женат, воспитывает дочь.



Другие УП АТО Гагаузия

Заместитель Начальника УП АТО Гагаузия Ведущий комиссар

ГОС.ПОРТАЛЫ: Gov.md   E-services.md   Servicii.gov.md   Particip.gov.md   Date.gov.md

© 2019 Управление Полиции АТО Гагаузия - Молдова
Все права защищены
Design și programare de MoldData
Аппарат УП АТО Гагаузия
Адрес: г.Комрат, ул.Комсомольская 22, код: 298
тел:  2-11-52   факс: 2-28-74  
email: dai.gagauzia@mail.ru    
Вверх

Total vizitatori unici: 594227   Total ieri: 336   Total azi: 218