В целях продвижения национальной кампании «Bunicii Grijulii» начатой Генеральным Инспекторатом полиции РМ, 14 марта 2018 года, сотрудники Инспектората полиции Чадыр-Лунга встретились с педагогическим коллективом лицея с. Томай Чадыр-Лунгского района, а также с родителями, бабушками и дедушками учащихся данного учебного учреждения.
В ходе встречи, внимание присутствующих, было обращено на важность, реализации и развития данной кампании в Чадыр-Лунгском районе. Целью данной кампании является повышение безопасности детей, в то время, когда дети идут в учебное заведение и возвращаются оттуда обратно домой. Таким образом, бабушки и дедушки вместе с Полицией, смогут обеспечить малышам безопасность во время пересечения улиц, и предотвратят дорожно-транспортные происшествий с участием самых маленьких. Присутствующим были даны рекомендации, контактные номера телефонов для получения дополнительной информации: 060266686 или 060232828.
Руководство Инспектората Полиции Чадыр-Лунга обращается ко всем гражданам, которые желают принять участие в кампании «Bunicii Grijulii» могут оставить свои сообщения на адрес электронной почты: или на вышеуказанные контактные данные.
17.07.2018
15.07.2018
13.07.2018
12.07.2018
09.07.2018
Министерство Внутренних Дел
Генеральный Инспекторат Полиции
Департамент Пограничной Полиции
Департамент Войск Карабинеров

Бюро по Миграции и Беженцам
Служба Гражданской Защиты и Чрезвычайных Ситуауций
Академия "Штефан чел Маре"
ГОС.ПОРТАЛЫ: Gov.md E-services.md Servicii.gov.md Particip.gov.md Date.gov.md